Психология

Деперсонализация - вопрос №61112

Здравствуйте. Для меня мир стал каким то нереальным. Краски поблекли, люди, да и все вокруг стало странным. Я чувствую себя отстраненно, как будто я — это не я. На душе очень тяжело. Что мне делать?

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Вам нужна консультация специалиста. То, то Вы описывате похоже на обычную "зимнюю депрессию", но вполне возможно, что все серьезней. если хотите хороших результатов - пишите мне в чат

    февраль 24, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Наблюдать. Позволить Душе разобраться в ощущениях без паники. Со стороны. Отсутствие эмоций - еще не отсутствие жизненности, а всего лишь новая интерпретация, новая шкала оценки.

    февраль 24, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Дмитрий Александрович,  вам с удовольствием помогут мои коллеги. Выбирайте и выходите в чат. Я считаю, что ваше состояние,  исходя из того, что вы написали,  легко поправимо.

    Смелости вам и позитива. Лидия

    февраль 25, 2011 г.