Эзотерика

Решено

vip

Что он обо мне думает? Какие чувства и эмоции испытывает ко мне как к женщине? - вопрос №611140

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Мой любовник родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Его зовут Игорь. Я хотела бы спросить, что он обо мне думает, какие чувства и эмоции у него ко мне как к женщине. Буду благодарна за ответы. Спасибо!

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.влюбленность у него и влечение.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы ему довольно симпатична и ему хорошо с вами!!! Отношения еще продлятся долго!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его чувства можно назвать сердечной привязанностью, влюбленностью, мечтой.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Отношения у вас непростые, его тянет к вам, но когда вы вместе, возникают конфликты. Он влюблен в вас как женщину, но  ему с вами некомфортно, как с человеком.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он часто мечтает о Вас, думает, как о прекрасной женщине, также просто безумная страсть и влечение. В общем, поглощен Вами полностью!

    апрель 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Чувства есть, с его стороны и с вашей достаточно сильное романтическое увлечение. Отношения будут наполнены эмоциями, романтикой, трогательными чувствами.

    апрель 17, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Светлана. Вы безусловно привлекательны для него как женщина, он находит вас очень эмоциональной, укреплять отношения не хочет. С уважением Фируза

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него к вам идет материальное влечение с однй стороны. Но с другой стороны сейчас что-то меняется в его чувства. Что-то происходит между вами и его чувства к вам сильно преображаются, через боль и муки.

    апрель 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Кармическая связь, сексуальное желание, но долго с вами быть не может рядом, много противоречий

    апрель 18, 2013 г.