Юриспруденция

Поставили машину на платную автостояку... - Липецкая область - вопрос №611171

Поставили машину на платную автостояку.утром охрана самовольно решила отодвинуть машуну, и помяла в этом процессе капот автомобиля.Возмещать морадьный ущерб отказалась.Как быть в данной ситуации?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    моральный вред здесь не предусмотрен законом

    апрель 17, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Моральный вред отсутствует.

    апрель 17, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Оцените у оценщика ущерб причиненный вашему автомобилю и подавайте в суд о возмещении материального ущеба на стоянку. А моральный вред, это когда причиняют нравственные и физические мучения.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 17, 2013 г.