Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет? - вопрос №611274

Меня зовут Ферузе 30.08.1988.Очень люблю этого человека Таир 12.01.1985.Будем ли мы вместе? Помиримся ли мы?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    вам нужно сделать гармонизацию отношений чтобы не было ссор.помиритесь но ссоры будут и при следующей возможен окончательный разрыв.

    апрель 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Феруза. У Вас с Таиром есть возможность построить отношения, но магическая помощь вам не помешает.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 17, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Ферузе.

    Шанс есть примирения, но не стоит спешить, так как он не готов к общению вам

    необходимо на время отвлечся, от этих проблем.тогда процесс придёт в движение. У Таира много не решённых проблем которыми он занимается, в скоре вы в этом убедитесь.Ваша встреча произойдёт чуть позже и вы будите довольны.

                   С уважением Софият...

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на примирение есть… Но в будущем вряд ли будете вместе… есть препятствия.

    апрель 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы помиритесь, так как вы не можете друг без друга!

    апрель 17, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, ваша ситуация говорит о наличии проблем в отношениях. Вы помиритесь, но над отношениями надо работать и насыщать положительными энергиями, иначе ссоры будут продолжаться. С уважением Фируза

    апрель 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ваших отношениях идет сейчас некий обман, фальшь… Это основаня причина раздора между вами. Учитеь прощать друг друга, принимать. Шансы помириться есть безусловно.

    апрель 18, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    примирение возможно, но вы должны работать над отношениями, иначе разрыв неизбежен.

    апрель 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    примирение есть — но дальше опять проблемы

    апрель 18, 2013 г.