Эзотерика

Решено

Добрый день))) - вопрос №61131

Как сложаться отношения ???? Алиса 02.11.1988 и Андрей 22.10.1987

Дополнение автора от март 7, 2011 г., 23:50:31

Возможны ли отношения??? И когда????

amerika февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Есть хорошее будущее.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    у ВАС свадьба не за горами! но только мудрее будте.

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По карте..странная ситуация. Во первых у вас несколько человек. Я вижу пока двоих. Один постарше. Но он потерял интерес, его можно назвать и в прошлом,но  он есть - некое его присутствие,у него проблемы финансового плана. Есть и второй..и тоже - неопределенность. Какие то однотипные у вас..мужчины.. И главное вышел джокер..т.е действия этих мужчин пока- заморожены. Двое и похожи как близнецы. Попробуйте просто понаблюдать, понять, что ВАМ это дает..и что вы должны для себя понять, сделать. Не спешите..просто смотрите. И через месяц, не раньше. Ничего не ожидайте. Всему свое время. Не сейчас.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Алиса,отношения возможны.Не исключено что в скором времени Андрей предложит Вам выйти за него замуж..!Не упустите свой шанс!Удачи Вам!

    март 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Селин

    Эзотерика

    Здравствуйте, Алиса. Смотрю на Вашу синастрию и вижу крышеснос… Нет в этом мире совместимостей на сто процентов идеальных, как и нет сто процентов провальных. Из позитива. У Вас просто потрясающий контакт, чувствование друг друга, порой даже разговаривать не надо, один знает на каком-то инстиктивном уровне, что хочет сказать другой. Вы очень нравитесь друг другу. Мало того, он считает, что Вы именно та, о которой грезил в мечтах. Сексуальные отношения яркие и насыщенные. Есть показатели крепких, стабильных отношений. Но добавлю каплю дегтя. При всей этой растворимости и интенсивности чувств друг к другу, Вы будете чувствовать, что Ваш мужчина пытается Вас подавить, где-то манипулировать Вами. Это Вас будет беспокоить. У Вас могут несколько отличаться взгляды на многие вещи и он будет рушить некоторые Ваши стереотипы. Иногда он будет раздражать Вас., Вам будет казаться, что он нарочно лезет на рожон. Показателей страстных отношений, сексуальных — много. Так же, что и подарками, вниманием Вы будете довольны. Все может сложиться очень даже неплохо. Но совет один — постарайтесь сделать так, чтобы отношения развивались не супер активно, не раскрывайтесь перед ним до конца. Важен плавный переход, а не африканские страсти. Постепено-постепенно давайте ему то, чего он хочет. Но не сразу. Сами понимаете, что если пламя будет интенсивно гореть, так же быстро, интенсивно, оно может угаснуть...

    апрель 25, 2011 г.

    Roman

    465-й в

    Карты мне показали, что Ваши отношения в дальнейшем лучше прервать, т.е. они не сложаться и жить в месте вы не бедете, хотя есть не большой процент того, что вы все-таки будете общаться, но серьезных отношений не будет!!

    июнь 8, 2011 г.

    Юлия

    193-й в

    Здравствуйте)

    Отношения возможны, но в следующем году.

    В этом году попытки построить отношения с этим молодым человеком не увенчаются успехом.

    июль 4, 2011 г.

    Юлия

    193-й в

    Сейчас неблагоприятное время для возобновления отношений.Ваш союз будет удачен, но стоит подождать до зимы

    июль 4, 2011 г.