Эзотерика

Вопрос ясновидяшим - вопрос №611364

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что меня ждет, если я не буду платить кредиты, которые имею на данный момент? Или, может быть, у меня будет возможность гасить задолженность? Спасибо всем, кто ответит.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будет суд, конфискация, штрафы и проблемы.  Вам стоит проанализировать свои ошибки, сменить направление в жизни. И не поддаваться эмоциям. Платить хоть по малой толики но нужно.

    апрель 19, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Если не будете платить — грозит обнищание в  будущем.

    Чтобы смягчить ситуацию и не доводить до крайностей, гасите  маленькими

    суммами, хотя бы по 100 — 200 р.