Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите, все ли будет хорошо у нас? - вопрос №611394

Добрый день! Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, все ли будет хорошо у моей дочи?

Щербакова Анастасия Андреевна 28.12.11 в 06:06

фото: http://i054.radikal.ru/1304/bc/b7c7ca6dee7f.jpg

Спасибо!

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ребенок слишком мал для просмотра. Мамочка Вы подвергаете ребенка опасности. Нельзя вот так выставлять фотографии маленьких детей.

    апрель 18, 2013 г.

    Я

    2-й в

    судя по дате рождения ребенка, все складывается -благополучно в жизни, сильная, упертая личность, ваша доча.

    апрель 18, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужно гадать на таких маленьких. Если хотите, лучше обратитесь к астрологу-профессионалу за рекомендациями по воспитанию и развитию талантов ребёнка. Но не программируйте ей судьбу своими беспокойствами и тем более гаданиями — пусть растёт счастливая.

    Желаю Вам мудрости.

    апрель 19, 2013 г.