Эзотерика

Решено

защита - вопрос №61141

здравствуйте.я елена 18.11.1966 очень повержена сглазу, какие меры защиты существуют от сглаза

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Софья

    Видов энергетических защит существует много, после диагностики подбирается та, которая больше подходит для вашей энергетики

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Таких защит на самом деле много. Есть простые, такие как еда просвирок на тощак, после слыжбы утренней(защищает на короткий срок и чистит), можно поставить оберег через талисман, можно сделать оберег

    март 1, 2011 г.