Юриспруденция

как можно взыскать денежную сумму... - Алтайский край - вопрос №611425

как можно взыскать денежную сумму с ИП, если ему за товар перечислили денежную сумму, а товар он не поставил, договор не заключался? И с тех пор прошло уже 7 месяцев.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Претензия, в случае отказа — в суд. Взыскивайте как неосновательное обогащение.

    апрель 18, 2013 г.

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Договор не составлялся, однако какие то документы, на основании которых перечислины деньги были?

    ноябрь 23, 2013 г.