Юриспруденция

Вернуть долг по расписке - вопрос №904568

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли обязать должника выплатить долг по расписке. Что нужно для этого делать, куда обратиться? Спасибо, заранее!

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо подать в суд (или мировому судье) по месту жительства должника исковое заявление о взыскании долга и процентов, приложив к нему копию расписки и квитанцию об уплате госпошлины.

    январь 10, 2014 г.