Эзотерика

Решено

vip

Вопрос Эзотерикам о магии и любви! - вопрос №61144

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мы длительное время встречались с молодым человеком. Было это давно, но ярко… 3 года. Мы расстались, ушла я. Встретились через года 2, он сказал что ездил к бабке-колдунье, но та якобы его отговорила от приворота сама и он не стал настаиать. Через еще года 2 я случайно попала к ясновидящей и та сказал, что у вас былв жизни мч, который вас любил и считал вас судьбой, он что-то сделал из магии и то, что у меня не ладиться в личной жизни — из-за него (на тот момент был развод)… Знакомые рассказывали, что он меня искал уже много лет спустя и не раз, но они не дали мои контакты. Так и потерялись.

Скажите пожалуйста, имеет ли отношение к моему одиночеству и любил\т ли он меня? зачем-то же хотел встретиться и не раз…

Часто снится мне эти годы. Причем не думаю.

Он Константин 03.06.1976 я Аня 02.05.1982

спасибо всем, кто отликнется… счастья и здоровья всем!

Дополнение автора от февраль 24, 2011 г., 16:13:45

Не должны были закончиться? Но....       да, было ярко и взаимно и сильно, но прошла любовь (да и прошлое у него темное) и ушла к другому человеку. не жалею.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Софья

    Вы связаны энергетически и периодами вас тянет к друг другу. Отношения не должны были закончится, поэтому происходят терзания

    февраль 24, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расстались-то вы не просто так - тому была причина, и достаточно серьезная. Ранящая достоинство молодого человека. Увидеть сказанных тогда слов не могу, но негатив в его сторону от вас шел приличный.

    Чувства ваши были действительно яркими, но до настоящей любви тогда дело не дошло. Остановилось все на страстной влюбленности.

    Отношения к вашему одиночеству  - вряд ли. Вам было непросто забыть те чувства, а такой яркости, даже и напоминающей ее, с новым мужем не было.

    Любил  - если можно так назвать, раньше да. Сейчас причина встречи - поговорить, попробовать возобновить отношения. Самому для себя разобраться  - скорее всего, в своих чувствах по состоянию "на сейчас".

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    Вы связаны с ним. И связь эта нехорошая. Что-то было с его стороны. Одиночество Ваше связано именно с этим человеком. Он как-будто не отпускает Вас.

    февраль 24, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Анна. Он держит Вас на энергетическом уровне, подсознательно не хочет отпускать.

    февраль 24, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Анна. Все-таки Константин делал приворот, но он оказался слабеньким, а точнее, не удался по причине Вашей хорошей природной защищенности. Последние годы Вы испытываете шлейф от магического воздействия, отсюда и сны с участием Константина. Вы легко можете избавиться от этих, хоть и незначительных, но неприятных последствий - простите несчастного парня, простите искренне, отпустите все старые обиды и пожелайте ему добра и счастья.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Анна Вы разные люди не стремитесь разрушать свою жизнью....

    февраль 24, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Он сделал приворот. Затем пытался все исправить, но не смог. Тем не менее, он вам очень подходит, и вы могли бы быть с ним счастливы.

    февраль 24, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Классического приворота нет.  Что-то доморощенное. Он Вас держит крепко - это разрушает.  Много думает, потому и снится.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваши отношения, в любом случае, вы бы всё равно разрушили. Любил и психологически был от вас зависим. С большим трудом пережил разрыв. Избавляться ездил, именно,от своей привязки к вам. Думал,что  это вы его приворожили к себе. Редко встретишь людей,которые будут признаваться в том,что ходили к магу и просили конкретной помощи. Потому и не признался вам ,что он конкретно просил сделать.Раз судьба вас развела,значит свою роль в вашей жизни он уже сыграл. Одиночество ваше временное и встреча судьбоносная ещё состоится.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Человек обычный собствееник,понял кого потерял,вот навязывается.

    февраль 25, 2011 г.