Эзотерика

Решено

vip

Вопрос Эзотерикам о магии и любви! - вопрос №61144

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мы длительное время встречались с молодым человеком. Было это давно, но ярко… 3 года. Мы расстались, ушла я. Встретились через года 2, он сказал что ездил к бабке-колдунье, но та якобы его отговорила от приворота сама и он не стал настаиать. Через еще года 2 я случайно попала к ясновидящей и та сказал, что у вас былв жизни мч, который вас любил и считал вас судьбой, он что-то сделал из магии и то, что у меня не ладиться в личной жизни — из-за него (на тот момент был развод)… Знакомые рассказывали, что он меня искал уже много лет спустя и не раз, но они не дали мои контакты. Так и потерялись.

Скажите пожалуйста, имеет ли отношение к моему одиночеству и любил\т ли он меня? зачем-то же хотел встретиться и не раз…

Часто снится мне эти годы. Причем не думаю.

Он Константин 03.06.1976 я Аня 02.05.1982

спасибо всем, кто отликнется… счастья и здоровья всем!

Дополнение автора от февраль 24, 2011 г., 16:13:45

Не должны были закончиться? Но....       да, было ярко и взаимно и сильно, но прошла любовь (да и прошлое у него темное) и ушла к другому человеку. не жалею.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Софья - аватарка

    Софья

    Вы связаны энергетически и периодами вас тянет к друг другу. Отношения не должны были закончится, поэтому происходят терзания

    февраль 24, 2011 г.
  • Дмитрий Свард - аватарка

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расстались-то вы не просто так - тому была причина, и достаточно серьезная. Ранящая достоинство молодого человека. Увидеть сказанных тогда слов не могу, но негатив в его сторону от вас шел приличный.

    Чувства ваши были действительно яркими, но до настоящей любви тогда дело не дошло. Остановилось все на страстной влюбленности.

    Отношения к вашему одиночеству  - вряд ли. Вам было непросто забыть те чувства, а такой яркости, даже и напоминающей ее, с новым мужем не было.

    Любил  - если можно так назвать, раньше да. Сейчас причина встречи - поговорить, попробовать возобновить отношения. Самому для себя разобраться  - скорее всего, в своих чувствах по состоянию "на сейчас".

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анастасия - аватарка

    Анастасия

    Вы связаны с ним. И связь эта нехорошая. Что-то было с его стороны. Одиночество Ваше связано именно с этим человеком. Он как-будто не отпускает Вас.

    февраль 24, 2011 г.
  • Nelean - аватарка

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Анна. Он держит Вас на энергетическом уровне, подсознательно не хочет отпускать.

    февраль 24, 2011 г.
  • Алекс Грок - аватарка

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Анна. Все-таки Константин делал приворот, но он оказался слабеньким, а точнее, не удался по причине Вашей хорошей природной защищенности. Последние годы Вы испытываете шлейф от магического воздействия, отсюда и сны с участием Константина. Вы легко можете избавиться от этих, хоть и незначительных, но неприятных последствий - простите несчастного парня, простите искренне, отпустите все старые обиды и пожелайте ему добра и счастья. 

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Софият Тхамокова - аватарка

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Анна Вы разные люди не стремитесь разрушать свою жизнью....

    февраль 24, 2011 г.
  • Ernest - аватарка

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Он сделал приворот. Затем пытался все исправить, но не смог. Тем не менее, он вам очень подходит, и вы могли бы быть с ним счастливы. 

    февраль 24, 2011 г.
  • Сеньорита Гиацинта ® - аватарка

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Классического приворота нет.  Что-то доморощенное. Он Вас держит крепко - это разрушает.  Много думает, потому и снится. 

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Валентина  - аватарка

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваши отношения, в любом случае, вы бы всё равно разрушили. Любил и психологически был от вас зависим. С большим трудом пережил разрыв. Избавляться ездил, именно,от своей привязки к вам. Думал,что  это вы его приворожили к себе. Редко встретишь людей,которые будут признаваться в том,что ходили к магу и просили конкретной помощи. Потому и не признался вам ,что он конкретно просил сделать.Раз судьба вас развела,значит свою роль в вашей жизни он уже сыграл. Одиночество ваше временное и встреча судьбоносная ещё состоится.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ness - аватарка

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Человек обычный собствееник,понял кого потерял,вот навязывается.

    февраль 25, 2011 г.

Похожие вопросы

vip

Как закрыть энергетический канал с...

Вопрос задан анонимно май 23, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

День рождения

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Эзотерика

Решено

егильет

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2010 г.

Эзотерика