Технологии

Веб-страница недоступна Подключение к vk... - вопрос №611509

Веб-страница недоступна Подключение к vk.com прервано. Вот несколько советов и рекомендаций: Обновите эту страницу позже. Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства. Добавьте Яндекс.Хром в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова. При использованиипрокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Яндекс.Хром > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера… > Настройки LAN и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальных подключений». Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

что делать?????

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    то, что указано...

    если это не помогло — попробуйте пропинговать контакт… если и это не помогло — звоните провайдеру и жалуетесь что у них глючит DNS-сервер...

    апрель 18, 2013 г.