Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует отсрочка... - вопрос №611526

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует отсрочка от армии, если имеется 2 ребенка. Позвонил в военкомат, там сказали, что забирают, но на их усмотрение, может такое быть, и как мне следует поступить?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Военком лукавит 2 детей даёт вам право на отсрочку и ни куда вас не заберут (ст.24 ФЗ РФ «О военской обзанности и военной службе»).

    Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбрать лучшим.

    апрель 18, 2013 г.