Эзотерика

Решено

vip

Когда??? - вопрос №61153

Марина 21.03.1991 год, около 5 вечера, место рождения респ. Башкортостан

Здравствуйте! Уважаемые эксперты у меня несколько вопросов!

Когда я встречу своего будущего мужа? В каком году я выйду замуж?

Буду ли я счастлива с ним? Будут ли дети?

Спасибо большое за ответы!!!

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Мариночка, не торопитесь,  не старайтесь опередить судьбу. Все у Вас сложится в назначенный срок и все будет хорошо. счастья Вам и любви. И будьте внимательны, чтобы не пропустить свою любовь.

    февраль 24, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Милая Марина, остановите свой выбор, сами знаете на ком))). Удачи!!!

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Летом у Вас будет встреча,которая изменит Вашу жизнь.Не пропустите

    февраль 24, 2011 г.
  • Марина сейчас я вижу перед вами стоит нелегкий выбор направления по жизни.Не сомнивайтесь и слушайте свое сердце оно подскажет, как себя вести.В мае месяце будут знакомства,а вот ближе к июню возможна судьбаносная встреча.

    февраль 24, 2011 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здраствуйте а может лучше не гадать а заказать расклад на одиночество.

    февраль 24, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    В этом году есть огромная возможность выйти замуж.  Детки будут  в 2012. Вы будете счастливы от того, что встретите свою любовь.