Юриспруденция

документы из ВУЗа - вопрос №611624

Добрый день. Подскажите как можно забрать документы из ВУЗа если проживаем на другом конце географии и нет возможности выбраться в тот город. Благодарю.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Напишите заявление на имя ректора ВУЗа в котором  укажите, чтобы Вас отчислили и Ваши документы, ( перечлите) Вам переслали по Вашему адресу.

    Отпрвьте это заявление заказным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. Все чеки сохраняйте.

    апрель 18, 2013 г.