Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №611728

как у меня сложится личная жизнь в ближайшем будущем?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будут положительные и перспективные перемены, будут сомнения, но их стоит отбросить в сторону, у вас все будет хорошо.

    апрель 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Анализ по данным — желательно фото

    апрель 18, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.как у большенства людей с радостями и сложностями.

    апрель 18, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    будут и взлеты и падения, пока стабильность, личная жизнь вас не радует, подробнее в чате, по фото.

    апрель 18, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,  вы не оставили о себе никаких данных. Таро показали папессу. Работайте над своей интуицией. С уважением, Фируза

    апрель 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выжидаете внимания и иницыативы от мужчины, в то время как он точно также его выжыдает с вашей стороны.

    апрель 18, 2013 г.