Эзотерика

Решено

vip

Когда замуж и сколько будет детей? - вопрос №61174

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, очень интересно когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей? Спасибо большое заранее за ответы.
Лера, рождена в городе Хабаровск 1990 года между 7 и пол 9 утра, 29 апреля.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Валерия я очень четко вижу двое детей,разного пола.

    февраль 24, 2011 г.

    Анастасия

    Валерия, замужество у Вас будет по любви. Двое детей.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Валерия добрый вечер.

    Замуж выйдите точно до 2014 года, по судьбе у вас двое деток, мальчик 100% будет, муж первый молодой, почти ваш ровестник, шатен, светлые глаза. Но у Вас по Судьбе  больше одного брака. Семейное финансовое положение будет стабильным.

    С ув.Владимир

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Валерия!У Вас летом начнутся отношения,которые могут привести к браку.Но он,действительно,будут не единственным.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ness

    449-й в Эзотерике

    У меня вырисовалась картинка что у вас будет скоро ребенок,может я ошибаюсь либо это просто считал ваши мысли и желания.