Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №611769

Здравствуйте!
Когда выду на работу.
14.12.82.гр

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Марта Видящая

    279-й в

    У Вас жизненный ступор.Состояние неопределенности и жуткого одиночества.
    Вас гнетет не столько работа, как состояние одиночества и ненужности.
    Мужчина будет. Работа будет.Нужно смотреть фото-чтобы дать точный анализ

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    В мае

    апрель 18, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    неожиданно

    апрель 18, 2013 г.

    Никита Платонов (Андрей Хорольский)

    519-й в Эзотерике

    Я чувствую что в течение двух месяцем вам будет хорошее предложение работы, не упустите свой шанс

    апрель 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виолета

    153-й в

    Ольга, на работу вы выйдете летом июнь-июль, для точности нужна фотография

    апрель 18, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Ольга, здравствуйте!

    из за негативного воздействия на вас, у вас все в жизни не так, как хотелось бы вам, нет-любимого, нет детей, нет работы.

    в ближайшее время ничего не меняется, подробнее в чате.

    апрель 18, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, вы не видитесь мне без работы. В течении 1-2 месяцев обретете ее. С уважением, Фируза

    апрель 18, 2013 г.