Медицина

Решено

Добрый день!Мне 21,после родов 7... - вопрос №611959

Добрый день! Мне 21, после родов 7 месяцев у меня месячные шли вовремя.После я лечила Гингивит, кололи сильные антибиотики 10 дней. Гингивит вылечила, а вот с месячными проблема.2 месяца как идут с большой задержкой.Вот опять задержка неделя, на 100 процентов уверенна что не беременна.Пожалуйста ответьте мне, очень боюсь… Что со мной?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У Вас нарушение гормонального фона в связи с предшествующим\проведённым лечением.

    Бояться не нужно, организм восстановит прежнее состояние. Гормональная и другая корекция нежелательна. Если конечно, Вы не теряете много крови во время менструаций.

    По возможности конечно проконсультируйтесь со своим врачом.

    Желаю Вам здоровья!

    апрель 18, 2013 г.