Эзотерика

Помогите вылечить мое лицо. - вопрос №612056

У меня уже 5-6 лет лицо в прыщиках. Это либо восполительные красные либо беленькие гнойнички. Я уже был у дермотолога, сидел на диете, принимал лекарства. Но ничего не помогает. Я надеюсь на вашу помощь.

Меня зовут Артур, я родился 06.03.1990 года. Проживаю в Украине.

Мой контактный e-mail: style-clothes@mail.ru

Это в случаии если нужно вам моя фотография.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Артур, к вашей фразе "Я надеюсь на вашу помощь":
    Обращайтесь, постараюсь вам помочь.
    От ваших стараний тоже много зависит, потому обращайтесь с желанием изменяться.

    апрель 19, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Артур.

    Ваше заболевание чисто медицинское.Вам необходимо пройти обследование крови.В таких случаях врачи делают переливание крови.Стоит подробно пройти все необходимые консультации Обратитесь В Кардиоцетр. у вас это излечимо при чём без проблем.Есть интернет подробности можно узнать в Медицинских учреждениях.Больницах при том надо начинать со своей больницы.

                     С уважением Софият...

    апрель 25, 2013 г.