Медицина

Добрый день! Обращаюсь к Вам... - вопрос №612081

Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: По рез-м УЗИ мне поставили диагноз «полип эндометрия» и врач отправила на операцию. Гинеколог-хирург записал меня на операцию не дожидаясь критич.дней. Есть ли определённый период, когда необходимо проводить удаление полипов эндометрия?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга!

    Обычно удаление полипов эндометрия производят в первую фазу менструального цикла. Данный вопрос нужно обсудить с Вашим врачом, возможно имеет место недопонимание между врачом и пациентом — не стесняйтесь спрашвать непонятные моменты у Вашего врача.

    Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    апрель 19, 2013 г.