Медицина

Нарушение менструального цикла - вопрос №612133

Здравствуйте, доктор! Не могу самостоятельно найти ответ на свой вопрос. Мне 30 лет, замужем, роды были 7 лет назад.Менструальный цикл  всегда был 28-30 дней.Месячные по 4-5 дней.Ничего не беспокоило. Но после последних месячных, которые пришли в срок и закончились, через 10 дней пришли следующие.Выделения были как при обычных месячных в течении семи дней. Сегодня(прошла неделя) опять заметила коричневые выделения, которыеусиливаются. Получается, что месячные у меня приходят Чуть ли не каждую неделю.Таблеток не принимаю, спирали нет, ничего не болит.Половая жизнь регулярная.Беременности нет. Зарание спасибо! Всего доброго!

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария!

    Извините за занудство, но за Вашей фразой «Не могу самостоятельно найти ответ на свой вопрос» вопроса не последовало — задайте его, пожалуйста.

    С уважением.

    апрель 19, 2013 г.