Эзотерика

Закрыт

Доброе время суток! Мы с... - вопрос №612205

Доброе время суток! Мы с мужем снимаем квртиру, будет ли у нас свое собственное жилье в этом году? Вера 20.07.1983, Евгений 12.05. 1985. Спасибо!

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    апрель 18, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.

    Вытянула Вам одну карту из Таро, 5 Мечей. Шансов не очень много, если всё будет идти как идёт. Карта эта также указывает на опасные ситуации: Вы можете «нарваться» на нечестных людей, особенно если погонитесь за сомнительными предложениями.