Юриспруденция

Имеют ли право - вопрос №612305

Здравствуйте, имееют ли право отправлять мужа в командировку если у нас малолетний ребенок? Считается график 5 чере2 командировкой? Зарплату выплачивают на месяц позже — это законно?  К кому можно обратитьтся за помощью, мы проживаем в городе Первоуральске? Компания в которой он работает " Востокметаллургмонтаж".

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Направление в коммандировку не противоречит закону. Что касается задержек в выплате з/п обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.

    апрель 18, 2013 г.