Юриспруденция

Раздел имущества при разводе - вопрос №612355

Муж взял в кредит авто без моего участия, я была не в курсе. При разводе делиться ли автомобиль если он взят в кредит и что происходит с заемными средствами которые муж за авто выплаичвает банку. Не переходят ли на меня его обязательства, с учетом того что я нигде не подписывалась и узнала о приобретении авто по факту.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Автомобиль, так же как и оставшаяся сумма долга по кредиту делится между супругами пополам.

    апрель 18, 2013 г.
  • при разделе имущества автомобиль как совместно нажитое имущество будет разделен пополам. Если кредит на него не будет выплачен, то муж может заявить требование о разделе оставшейся части долга

    апрель 19, 2013 г.