Эзотерика

ребёнок - вопрос №61241

Мы с мужем планируем второго ребёнка пол года, но у нас не получается… скажите, пожалуйста, когда прибоизительно может появиться на свет ребёночек… Марина 15.06.1983. 17.55, Валентин 20.02.1981

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Можем с Вами расчитатть наиболее благоприятные периоды для зачатия.

    февраль 25, 2011 г.
  • Марина! Здравствуйте! Вы забеременить сможете в 2013 году.

    февраль 25, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Гарантировать появление ребенка в рассчетное время я не берусь, но рссчитать максимально вероятный период зачатия могу. Это платная работа, которая выходит за рамки простого ответа.

    февраль 25, 2011 г.