Юриспруденция

Муж не развелся с женой,... - вопрос №612533

Муж не развелся с женой, но живет со мной полгода в муниципальной квартире, где прописаны он и их несовершеннолетний сын.Сын там не проживает. Может ли его жена запретить мне жить в этой квартире до их развода? А после развода? Я сама зарегистрирована в другом городе РФ

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Нет не может. Но может сообщить, как законный представитель н/л пользователя квартиры наймодателю, о том что нарушаются условия договора социального найма.

    апрель 19, 2013 г.