Эзотерика

Решено

vip

Приснился запах духов - вопрос №61255

Приснился сон. Я выбираю в магазине духи с запахом розы. Я вдыхаю тонкий аромат цветов и наслаждаюсь. Беру одни духи, потом другие. И не могу никак определиться, все нравятся. Один аромат более свежий, другой более сладкий, но везде явно чувствуется роза. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас может начаться период любви, творческих порывов, улучшения себя.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Сон говорит, о вашей пребочивости, но однозначно у вас впереди хороший романтический период.

    февраль 25, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Духи - это претенденты на Ваше сердце. Их немало, и Вы не можете определиться. Удачного приятного выбора Вам и Любви!

    февраль 25, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Это очень хороший сон. Вам предстоит выбирать, выбирать из нескольких предендентов свою вторую половинку. Любви Вам.

    февраль 25, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Роза - это главный цветок. В вашем сне роза - символ надежности и подлинности чувства. Вы выбираете любовь, но не можете найти подходящую. Все ненадежные, все обманчивы. Важно не ошибиться. Настоящая любовь пахнет страстью, пахнет розами.

    февраль 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Чтобы трактовать такого рода сон, нужно знать, какие у вас возникли эмоции во сне "в ответ" на этот запах.

    февраль 25, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Вы стоите перед выбором и это для вас сложно.Осторожность заставляет вас перебирать различные варианты. Но вам удастся сделать правильный выбор. Это может быть и не связано с вашими сердечными делами. Но сам выбор присутствует.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон предупреждает вас об обмане.

    февраль 25, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Начинается новая жизнь. Вас кто то любит, либо полюбит в ближайшее время.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    вы влюблены. это первый признак.

    того  в каком расположении духа..

    февраль 26, 2011 г.

    Елена Медюн

    1610-й в Эзотерике

    здравствуйте, уважаемая! сейчас у Вас перелмный момент в жизни. но все образуется. удачи!

    октябрь 21, 2011 г.