Эзотерика

Время рождения - вопрос №61256

Здравствуйте, скажите пожалуйста сильно ли будет отличаться натальная карта моей дочери в зависимости от времени 15:00 или 15:20 дата рождения 14.10.2010 город Изобильный Ставропольский край.СПАСИБО

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Даже не строя карты, можно сказать, что 20 минут - это довольно большой сдвиг во времени, чтобы влиять на натальную карту.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да, будет отличаться, поскольку составляющий такую карту очычно споашивает очень точные данные. Вплоть до долготы и широты места рождения. Но я бы не составляла  такие карты на ребенка не половозрелого

    март 1, 2011 г.