Юриспруденция

Здравствуйте Следственный комитет возбудил уголовное... - вопрос №612597

Здравствуйте. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.3 ст. 159 УК РФ. Мотивировка такая, что двое людей ввели в заблуждение третьего человека и завладели суммой денег в размере 1000000 рублей. Говорят, что есть какие-то прослушки телефонов и показания потерпевшего. Факт передачи денег ничем не подтверждается, только показаниями потерпевшего. Дело возбуждено 4 месяца назад. Подозреваемые, свидетели отказались от дачи показаний. Какиемогут быть перспективы по этому делу. Мера пресечения ни к кому не применялась.

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Перспективы могут быть разные, поскольку информация минимальная по делу!

    апрель 19, 2013 г.