Юриспруденция

Решено

удержание из зарплаты по исполнительному листу - вопрос №612616

здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько могут удержать у меня из зарплаты суд.приставы на возмещение материального вреда, причиненного преступлением? ситуация следующая: моя зарплата составляет 20 000 руб., на иждивении новорожденный ребенок, жена в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получает пособие в размере 13 600 руб. На жену оформлен кредит в размере 600 000 руб, ежемесячный платеж 16 000, которыйфактически плачу я. Судом мне назначено возместить материальный вред потерпевшему в размере 85 000 руб. Имущества никакого у меня нет. Какой процент из зарплаты у меня могут удержать на выплату материального вреда?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    До 50%

    апрель 19, 2013 г.