Медицина

Решено

Секс супругов - вопрос №612670

Мы 4 г. вместе. Ребенку 2,5. Мне 27, мужу 35. Почти перестали заниматься сексом в беременность, так как была угроза выкидыша. Дальше маленький ребенок, ссоры, усталость. Не удобно вместе спать, муж ушел на диван. Далее секс раз в месяц, а то и в 2. Сначала мне хотелось, мужу не очень. А теперь и мне уже не хочется. Сны атакуют конечно.То есть полагаю подсознательно мне хочется, а с мужем выходит нет. Как браст с сестрой живем.Так всегда будет? Так у всех?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Валерия! На мой взгляд, ситуацию нужно как можно скорее менять. Если не удается самостоятельно, то можно обратиться к сексопатологу (кстати, у нас на сайте часто появляется и консультирует врач -сексопатолог Олег Эдуардович, попробуйте написать ему лично). Аппетит приходит во время еды, и эту сторону жизни также нужно культивировать, ведь чем реже этим занимаешься, тем и меньше хочется, но это совсем не укрепляет супружеские отношения. Попробуйте для начала установить контакт с мужем в разговоре, поговорить на данную тему, выяснить, что не устраивает его, вас.

    апрель 19, 2013 г.