Эзотерика

Скажите пожалуйста мы помиримся с... - вопрос №612717

Скажите пожалуйста мы помиримся с моим любимым… он не мог разобраться с чувствами и я оборвала связь… говорят если любит то в любом случае найдет способ поговорить или помирится или восстановить связь.Помогите я люблю его… Спасибо.родилась 17 августа 1978 года.

Дополнение автора от апрель 19, 2013 г., 10:36:24

Я сделала так, чтоб возможно его подтолкнуть к решению… возможно осознав, что потеряет меня он определится… всего три дня прошло… возможно мужчины думают больше… или это все?

Елена апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена Вы ведь сами сделали выбор. Он принял ваше условие. Теперь нужно смотреть на пару что в будущем