Технологии

установка операционнной системы - вопрос №612743

Здравствуйте начинаю устанавливать операционную систему W7 после выбора языка нажимаю установить и нотик виснет жёсткий в биосе определяется система установлена на флешке пробовал на других компах флешка раработает отлично

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.Факторов может быть несколько.Возможно, то что проблемы с железом. Т.е. это может быть процессор или даже жесткий диск. Попробуйте с диска установить. Если у вас нетбук, то подключите к нему внешний привод и пробуйте таким способом устанавливать. Если же опять зависнет, то тогда однозначно проблема в железе.

    апрель 20, 2013 г.

    Булатов Михаил Эдуардович

    156-й в Технологиях

    Можно попробовать залить на флешку другой образ Windows. Желательно как можно проще так сказать ближайший к оригиналу. И поробовать с внешнего USB CD-Кom загрузиться.

    апрель 20, 2013 г.