Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №612762

Я Калашникова Ольга(29августа 1973г), не складывается личная жизнь, встречу ли я человека в своей жизни, предназначенного судьбой? Если да, то примерно когда?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олечка!!! На личную жизнь стоит блок...  Поэтому отношения с мужчинами не складываются и вы не можете встретить того единственного, который вас сделает счастливой!!!

    ---

    с уважением, Елена!!!

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    у вас блокировка на личную жизнь потому и не складывается.она мешает вам при том очень сильно.

    апрель 19, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Да, Ольга, шансы то  есть… И в ближайшее время тоже  возможна неожиданная  судьбоносная встреча, Очень многое зависит от вас, сумете ли вы воспользоваться шансами, дарованными судьбой..

    А вот примерно через год вы по полной программе можете войти в водоворот чувственных  страстей, любовных треугольников, иллюзий и разочарований. За просто так ваша жизнь вряд ли измниться к лучшему. Придется приложить много душевных сил и работы  и над собой и на тонком плане… И еще замечу,  в жизни случайных человеков нет априори, ВСе люди предназначены судьбой, и только от вашего отношения зависит, как  будет складываться дальнейшая жизнь...

    апрель 19, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга!

    У Вас по судьбе идёт предназначение- быть в паре.

    Свойство Вашего характера-очень быстро погружаться в отношения, не замечая многих деталей, а потом расхлёбывать и страдать от поспешности.

    Личная жизнь сложится, если Вы будете работать в этом направлении и над собой.

    Если сами не справляетесь- просите и ищите помощи.

    Препятствий сверхъестественных, к тому, чтобы встретить хорошего человека у Вас я не вижу.

    С уважением.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы все не случайны, судя по выпавшим картам это негатив, для достоверности необходимо посмотреть фото, желательно в полный рост. В сроке у вас будет перемены в личной жизни, но резко все оборвется и опять одиночество. Но все поправимо. не расстраивайтесь. Приходите в чат.

    апрель 19, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Любовная карма у Вас неплохая.Вы умеете неплохо устраивать свои дела, так же неплохо устроите скоро и свой брак.Брак у Вас скорее всего будет не по любви, а по расчету, со временем между супругами возникнет искренняя привязанность.

    апрель 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам жизнь уже не раз посылала человека, который мог бы стать вашей судьбой. А вам все кажется, что где-то есть более хорошие варианты, но рано или поздно эти варианты иссякнут.

    апрель 19, 2013 г.