Эзотерика

кто из экстрасенсов прав? - вопрос №612763

Уважаемые экстрасенсы, у меня к вам профильный вопрос.

Я изложил свою проблему нескольким авторитетным экстрасенсам, и у каждого из них на меня противоречивые «диагнозы»: одни сказали, что на мне порча, другие сказали, что никакой порчи нет, третьи сказали совершенно иное ну и т.д.

Как быть? К кому прислушиваться?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман.Прислушиваться можно только к самому себе.Так называемая порча есть практически на каждом человеке. Во первых нужно разобраться в понятии что есть порча в трактовке тех или иных людей, я это понимаю как негативное энергетическое влияние извне. Это могут быть разного рода привязки на родственной почве, на сексуальной, на душевной… недобрые пожелания, разные болезненные пристрастия и зависимости и еще бог знает что.Удачи.

    апрель 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Внутренний голос, те знаки что рядом с Вами, они скажут многое. Слушайте себя и анализируйте.

    апрель 19, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1) Терминология специалистов в области эзотерики никогда не была и вряд ли будет приведена к общему знаменателю. Если хотите разобраться, кто что имел в виду, используя слово «порча» или какие-то другие термины, просите их определить и объяснить.

    2) Прислушиваться надо к себе. Остальное лишь мнения, основанные на том, что кто как воспринимает.

    апрель 20, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    порчи как таковой не наблюдается, максимум сплетни и пересуды за спиной, также  может проявляться тормозящее влияние родителей не всегда на пользу.

    «проблемы» как таковой я не наблюдаю, разве что недостаток веса в окружении и прочие сложности самоутверждения. тут полезнол усиление энергетики.

    прислушайтесь к тому кто более менее совпал с моим мнением. или же сделайте интуитивний выбор

    апрель 23, 2013 г.