Эзотерика

Решено

мечта - вопрос №61280

Здравствуйте! Мой вопрос многим покажется несерьезним, но я очень хочу знать мечтать дальше или успокоиться. Я очень долго мечтаю иметь свою машину. Скажите (если возможно) моя мечта сбудеться когда-нибудь или лучше не думать даже и не будет потом больно., что не получилось. Ирина 22.12.1973 Каменец-Подольский. спасибо.

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Все у Вас получится.

    февраль 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Рано или поздно машина будет. Вопрос, видимо в деньгах.

    февраль 25, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Мечтайте и как можно подробнее! Представляйте в своих мечтах не только машину, но и все, что с ней связано. Представьте модель и цвет машины, куда и с кем Вы на ней ездите. Представляйте все ярко, красояно и подробно. Мысли материальны. Каждая "качественная" мечта приближает Вас к ее исполнению. Будет все, но не сразу. Удачи Вам!

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Мечтать и не только . Ведь мысли материализуются.

    март 1, 2011 г.