Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №612823

Здравствуйте! Меня зовут Света, родилась 19.08.1987 в 18.00, Смоленская облась Починковский район. Хотела бы узнать будут ли изменения в будущем? Хотелось бы сменить работу. Еще интересует личная жизнь, я сейчас живу с мужщиной, Будем ли мы вместе в дальнейшем? Заранее благодарна!

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    116-й в

    все что будете делать принесет вам удачу.в жизни добьетесь того, чего хотите.чтобы точно ответить вам на вопрос о мужчине нужно гадть именно на него и смотреть его намерения и желания.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Данных мужчины нет — но вы очень в нем не уверены и замуж не предлагает — а это не стабильно

    апрель 19, 2013 г.