Эзотерика

Здравствуйте Есть одна проблема которую... - вопрос №612829

Здравствуйте. Есть одна проблема которую никак не получаеться решить, это работа. Дело в том, что мне всю жизнь патологически не везёт с работой, никуда не берут хотя есть образование, опыт. Ощущение, что кто то постарался. Может порча или ещё что… Анастасия 10.02.1984г. Родилась в 10 часов утра в респ Коми, г.Сыктывкар. Спасибо!

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия так нужно было давно обратиться и вас бы просмотрели на негатив и на ПРИЧИНЫ. Вы же понимаете что всему есть обьяснение и всему есть причина. Выяснить, убрать причину и все наладится.

    апрель 19, 2013 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Магическое воздействие точно есть! Если интересуют подробности обращайтесь в чат.

    апрель 19, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эксперсс-диагностика не выявляет воздействия такой силы, что ставило бы непреодолимые палки в колеса. Помимо чьего то старания имееются и другие причины.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порча вряд ли, но что-то типа сглаза, зависти имеет место быть. Это лечится, обращайтесь к кому-нибудь из экспертов.