Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №612873

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моего молодого человека, после ангины, в половом органе, его лечащий врач(уролог)по анализам, нашел инфекцию, которую, можно лечить, с помощью массажа.При этом он посоветовал ему, что бы и я прошла курс лечения на эту же инфекцию.Может ли быть такое, что эта инфекция есть и у меня, если мы с молодым человекомникогда не занимались сексом без предохраняясь?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте, Дарья.Складывается впечатление, что имеет место хронический простатит.1)Массаж простаты не может излечить от хронического простатита, но повышает эфективность медикаментозного лечения. 2)Презерватив защищает от ИППП.Но чтобы окончательно развеять свои сомнения, посетите гинеколога и сделайте мазок на ИППП методом ПЦР.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

    апрель 19, 2013 г.