Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста как исчисляется... - вопрос №612908

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста как исчисляется срок нахождения в СИЗО. Т. К. Я слышал что вышел новый закон день за два, даже если я имею тяжкую статью. Спасибо!

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ковалёв Владимир Владимирович

    33-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Проект был, проект не правительственный, а депутатский, но так как его признали коррупционным, он так и остался в проекте еще с 2008 года.

    Поэтому, к сожалению, ст.72 УК РФ осталась без изменений: день за день.

    С уважением, Владимир Ковалёв. Буду искренне признателен за высокую оценку своего ответа и признания его лучшим. Удачи Вам!

    апрель 19, 2013 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! К сожалению такого закона нет! Слухи о том что такой закон будет принят витает в Верховном совете России с 2008года. Но воз как говорят и ныне там. Поправок в ст.72 УК так и не было.Поэтому до сих пор день считается за день.

    апрель 19, 2013 г.

    Сергеева Елена Юрьевна

    126-й в Юриспруденции

    день за день

    апрель 19, 2013 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вот не понимаю, откуда в последнее время так интенсивно стали ходить такие разговоры? Считается — день за день. Советую об этом сообщить всем, кому Вы сможете, дабы люди не надеялись лишний раз и не разочаровывались, когда будут узнавать правду.

    апрель 19, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, нет такой закон не выходил, все без изменений.

    апрель 20, 2013 г.