Психология

Решено

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста при написании... - вопрос №613172

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста при написании дипломной работы по психологии, в каких случаях необходимо использовать констатирующий эксперимент, а в каких формирующий. Тема моей дипломной работы «Влияние ролевых установок на межличностные отношения между супругами в браке» мне необходимо проводить и КЭ и ФЭ либо можно что то одно?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Все зависит от целей и задач вашего исследования. А так же от материала исследования. Что на этот счет говорит ваш научный руководитель? Действительно можно провести сразу оба эксперимента и посмотреть разницу. А так же оценить эффективность того и другого для исследования. Если бы вы написали ваши гипотезы было бы понятней.

    апрель 19, 2013 г.