Эзотерика

vip

Здравствуйте!! скажите пожалуйста, будет ли... - вопрос №613222

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, будет ли у меня изменения в ближайшее время в духовном развитии?  г. Тирасполь, Диана 2.05.84г

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Диана, ваш духовный рост продолжается, что принесет вам глубокое внутреннее удовлетворение. Через обретение душевного покоя - вы сможете найти решения  жизненных проблем.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, если у вас будет желание изменяться и проявите соответствующую активность.

    апрель 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Это зависит только от вас и ни от кого больше.

    апрель 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Развивайтесь и будет рост — это не вопрос в формате когда я выйдузамуж

    апрель 19, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Будут или нет такие изменения зависит от вас. Препятствий для духовного развития у вас нет.

    апрель 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша душа не спокойна, она в поиске… но сама не знает что хочет найти. Искать можно вечно, просите у Бога и Небес понимания и знаний, они дают их всем, кто их просит.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ваше духовное развитие тоже самое, что для актёра кино! вы без этого не сможете нормально существовать.это ваш «наркотик»! Ваше духовное развитие будет развиваться всю вашу сознательную жизнь! двигаетесь вы, а оно вслед за вами!

    апрель 19, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здавствуйте, Диана. Ваше развитие зависит только от Вас самих, предпримите больше усилий к самопознанию и многое по другому сможете воспринимать. Просто так развития не бывает.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, изменения будут, многое зависит от вашей активности иинициативы, при чем велик шанс того, что обстоятельства в этом вопросе довольно скоро сложатся в вашу пользу. По вашему характеру вы склонны к серьезному и глубокому изучению знаний, со временем у вас будут результаты в этом направлении и немалые.

    апрель 19, 2013 г.

    юлия валерьевна

    1036-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие человека, как правило, уже начинается с момента осознания человеком, что ему это развитие нужно. все зависит от ваших мыслей, стремлений, желаний и усердии. духовное развитие — это работа и очень непростая работа над собой. если ВЫ прилагаете усилия в этом направлении, то изменения происходят каждую секунду и даже если вы этого не замечаете. и для этого даже не обязательно читать кучу литературы, хотя, безусловно, лишним это не будет. это как в старой житейской мудрости, когда пришел человек  в ученики к духовному отцу и начал спрашивать: — с какой медитации  мне начать? какие духовные практики использовать? а отец ему отвечает:- начни  с простого. поел — убери за собой посуду.так что духовное развитие можно найти и в делах, которые Вы делаете каждый день и порой даже не замечаете как соблюдение порядка в повседневных делах может влиять на ваше развитие. естественно, у Вас будут изменения. удачи и все будет хорошо!

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.

    Вытянула Вам одну карту из Таро Кроули, Королева Кубков. Карта эта связана с очень хорошей интуицией и восприимчивостью. Вам нужно как бы открыться тому, что Вам может прийти.

    Также, если Ваши духовные устремления в последнее время вызывают сильное напряжение, эта карта означает необходимость расслабиться и принимать, а не тянуться изо всех сил и ломиться куда-то.

    Медитируйте на женские энергии, на воду.