Медицина

Добрый день! Меня последнее время... - вопрос №613266

Добрый день! Меня последнее время преследует сильная сухость во рту. К какому специалисту обратиться?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратиться вам необходимо к терапевту, до этого желательно сдать общеклинические анализы:

    1. Общий анализ крови и мочи

    2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, общий и прямой билирубин, АСТ, АЛТ, глюкоза

    По результатам осмотра и обследования врач определиться в точной причине и по необходимости дообследования, консультации узких специалистов, лечения.

    Буду признательна за оценку ответа.