Юриспруденция

работала косметологом в салоне на... - вопрос №613294

работала косметологом в салоне на своем оборудовании, не оформлялась. уехала в командировку, инструменты в кабинете оставила до приезда, по приезду в салоне обьявляют, что меня не знают, и инструментов нет! наняли другого специалиста, который работает на моем оборудовании моими материалами без документов на них и сертификатов! у меня на все чеки и документы, подписанные на меня, как владельца аппаратуры.как забратьи возместить ущерб того, что было израсходовано в мое отсутствие.

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Приложите все платежные документы на свое оборудование. С расходными материалами могут быть сложности в доказывании, что их было определенное количество, а стало меньше. Так же можете обратиться в полицию с заявлением хищении у вас этого имущества.

    апрель 19, 2013 г.