Эзотерика

такая ситуация он младше как... - вопрос №613370

такая ситуация.он младше.как познакомились-мне его сама судьба кинула.все было замечательно.но в последнее время с ним что то неладное: он как мечется, или приворожил кто.по ночам, когда сплю целует, и обнимает, и заботится всячески, но: он собирается уходить, хотя в планах у него этого близко не было еще месяца 3-4 назад.естественно я хочу сохранить отношения.что делать? юлия

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не ушёл, надо срочно начать работу по снятию негатива с него.

    Если надо, могу помочь, обращайтесь в чат

    апрель 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте окружите его заботой и вниманием и он будет какое-то  время рядом. Впоследствии все-равно расставание.

    апрель 20, 2013 г.