Эзотерика

Решено

vip

Хватит ли сил - вопрос №613382

Скажите пожалуйста залажила квартиру, куча кредитов расчитаюсь ли я в этом году, и непропадëт ли квартира?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно, конечно, чтоб вы хотя бы даты свои написали… Но на одну карту посмотрела… Не вижу, что у вас улучшения будут в сфере финансов… напротив, показывает убытки, потери..

    апрель 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Коллега вам все сказала, добавить увы нечего.Вполне возможна потеря квартиры.

    апрель 19, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одна не справитесь, стоит обратиться к друзьям и родственникам — иначе никак.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2013 г.

    юлия валерьевна

    1036-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу вам одну вещь, запомните раз и навсегда, НИКОГДА не берите 3 и более кредита или денег в долг. НИКОГДА. у вас уже воронка образовалась, которая засасывает ваши деньги. чтобы из этого всего выбраться, Вам нужно дать или пожертвование на храм или помочь нищим, больным, тем кто нуждается, если нет денег, помогите одеждой, едой и т.п. как говорится, последнюю рубашку отдать, так как только через добрые дела сможете вылезти из долгов. нужно ходить в церковь и молиться иначе никак. и зла ни на кого не держать, всех простить и пожелать добра. Бог в помощь! удачи и терпения.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Помоему вы особо не паритесь о том, чтобы побыстрее расчитатья. Вы влюблены, и всю вашу душу занимает ваш возлюбленный и чувства.

    апрель 20, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Одной картой — Король Жезлов. Сможете, если мужчина поможет. Сами вряд ли.

    апрель 21, 2013 г.