Технологии

Лагают онлайн игры ( скорость... - вопрос №613392

Лагают онлайн игры ( скорость интернета 2 mb Yota ) изначально не лагали кстати, Бук: i7 -3610QM, 4 GB ram, AMD Radeon HD 7670M Объем (Mb): 2048
И ещё может новая вирусня какаято, через некоторое время работы(день 2 )оператива полностью загружена( никаких доп приложений не запущено ). навирусы проверял многим ничего не нашло, кюрит, есет, MWAVSCAN.

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.Есть такая вероятность, что вы зацепили какой то вирус или троянскую программу.Иногда бывает, что установленная антивирусная программа может и не определить вирус.Поэтому мой вам совет воспользуйтесь бесплатной утилитой avz против шпионских программ и вирусов.У меня был такой случай с браузером опера. При запуске браузера уходила вся оперативная память и вешался компьютер.Если пользуетесь оперой и она кушает всю оперативную память пишите в чат подсажу вам, что нужно сделать, что бы избавиться от данной проблемы.С Уважением Александр.

    апрель 20, 2013 г.