Психология

как поставить точку в отношениях - вопрос №613396

как поставить точку  в отношениях

Дополнение автора от апрель 20, 2013 г., 00:15:50

po4emu zivja s zensenoj, kak 6 let, muz4ina ne resajetsa na brak, detej… stoit li prodalzat eti otnosenija?

nata апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Севбянова Лариса Андреевна

    112-й в Психологии

     Здравствуйте. Чтобы поставить точку в отношениях, надо сначала решить, что мешает ее поставить? и, чего вы действительно хотите решить таким способом .

    апрель 20, 2013 г.

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Если мужчина любит, он женится. Если боится потерять свободу, но ему удобна женщина, он морочит голову. Могу посмотреть подробнее, что происходит в этих отношениях.

    март 27, 2014 г.