Юриспруденция

эдравствуйте!меня оклеветали в нетрадиционой ориентации!благодаря... - вопрос №613422

эдравствуйте! меня оклеветали в нетрадиционой ориентации! благодаря чему меня преследуют.что можно предпринять и как будут наказаны виновные? заранее спасибо!

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите завление в полицию, далее дознаватель при проверке заявления, определит квалификацию преступления. Если установит, что имела место «клевета» ст.128.1 УК РФ направит в мировой суд, а если установит признаки ст.137 УК РФ направит в Следственный комитет.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Можете требовать компенсации морального вреда

    апрель 20, 2013 г.